• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1/8, стр. 14

Открытый мастер-класс по Танцам "проект-знание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2427 дней назад
2 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., д. 1/8, стр. 14

С Сентября стартует новая интенсивная танцевально-импровизационная программа, включающая лучших танцоров и хореографов Москвы. Спешите записаться и попасть в группу. На мастер-классе вы сможете все попробовать и познакомиться с педагогами.

Интенсивная танцевально-импровизационная программа

Четыре Преподавателя. Занятия Три раза в неделю по 2 часа. Куратор программы — Лаборатория Современного Театра.

ИГОРЬ ЛИДЕР
KRISTY 
АНТОН КЛИМАТ
СТЕПАН НИКОЛИШИН

Эта программа для тех, кто хочет продолжения обучения танцам и выхода на сцену в форме импровизационных постановок. Для тех, кто хочет решить вопрос танцевальной техники и актерской подачи. Для тех, кому мало заниматься 1-2 раза в неделю и кто готов интенсивно, на протяжении целого периода погрузиться в большой танцевальный проект, чтобы вместе добиться качественно нового результата в своем танце и в своей импровизации.
 
2-го Сентября, суббота с 16-00 до 18-00, "Винзавод" подъезд №17. Вас ждет знакомство с Игорем Лидером и Антоном Климатом 
 
Группа в вк с описанием, обсуждением и фотографиямиhttps://vk.com/proektznanie 
 
Игорь Лидер
Творческий деятель, его практики нацелены на понимание себя в танце. Развитие физического, социального и духовного тел, работа с музыкой и Ее потоками. 

Антон Климат.
Его программа "Здоровый танцор" — Работа с телом на вытяжении, напряжении и расслаблении, на классе будет довольно сильная разминка и затем попробуем эту технику в танце и сможем оценить ее эффективность.

Подробнее о всей программе можно почитать на сайте https://www.proekt-znanie.ru/
или в группе вк  - https://vk.com/proektznanie 
вопросы evkrev@mail.ru , тел 8 926 496 08 30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше